Хостинг, VDS, Домены - Скидки!

Uweba

Участник
Участник
Рег
1 Май 2019
Реакции
0
Доброго дня! UWEBA.RU предлагает услуги хостинга, аренду VDS и регистрацию доменов!

Мы предоставляем хостинг в России, Украине и Нидерландах! Цены от 50 рублей! Тестовый период предоставим по запросу!

Аренда VDS любой комплектации в России, Украине, Нидерландах, Америке, Азии, Литве, Польши. Цены от 90 рублей!

Регистрация доменов от 65 рублей!

Сейчас действуют майские скидки до 50%!!!

Подберем индивидуальный тариф под Ваш проект! Все предложения на support@uweba.ru

moybut

Самый суперовый!
Premium
Самый суперовый!
Premium
Рег
2 Ноя 2014
Реакции
120
Я бы не рискнул на вашем хостинге размещать серьезные проекты. Вы на рынке только в этом году появились. + как работает ваша техподдержка и как с ней можно связываться?

• Мне нравится
Реакции: ck65

Uweba

Участник
Участник
Рег
1 Май 2019
Реакции
0
Я бы не рискнул на вашем хостинге размещать серьезные проекты. Вы на рынке только в этом году появились. + как работает ваша техподдержка и как с ней можно связываться?
У нас есть отлаженная тикет система в биллинге. А появились мы в 2018 году. Просто хостили в основном знакомых. Только сейчас решили выйти на рынок.
[automerge]1556727281[/automerge]
@moybut, можете взять тест на 3 дня, выдадим по запросу на сервере в России.

moybut

Самый суперовый!
Premium
Самый суперовый!
Premium
Рег
2 Ноя 2014
Реакции
120
У нас есть отлаженная тикет система в биллинге. А появились мы в 2018 году. Просто хостили в основном знакомых. Только сейчас решили выйти на рынок.
[automerge]1556727281[/automerge]
@moybut, можете взять тест на 3 дня, выдадим по запросу на сервере в России.
Спасибо! У меня есть стабильный хостинг с замечательной и оперативной техподдержкой 24/7 и я свой BEGET менять не буду.

Сверху