instantcms.1 Компонент мир медиа для instantcms 1.10+

pinigvini

P
Что - то я смотрю никто никому ничего не дарит в теме специально для этого предназначенной.
Решил исправить это недоразумение и настоящим постом предлагаю всем уважаемым форумчанам
принять в дар мой не мега и не супер, но весьма интересный компонент МИР МЕДИА.
Компонент на настоящий момент может выводить для использования посетителями сайта две системы радио, две системы телевидения и телепрограммку. Всё в одном флаконе! Для удобства посетителей и администраторов сайтов. Очень простой и понятный код. Можно быстро подпилить код под аналогичные сервисы сторонних сайтов. Установка стандартная.
11.JPG 12Снимок.JPG 14Снимок.JPG 15Снимок.JPG 17Снимок.JPG 19Снимок.JPG 20Снимок.JPG
Отдам в дар любому желающему.
Но с двумя условиями.
1.Условие : Принимающий этот дар человек должен признать, что
Pinigvini -самый лучший программист на своей лестничной клетке в подъезде своего дома. :)
Особенно если знать , что других программистов в доме нет.
2.Условие: Принимающий этот дар человек обязуется никому копию компонента не передавать.
Принимающий этот дар человек сам может устанавливать этот компонент на любом количестве только своих сайтов.

Следующий подарок сделаю только для курящих.:) А потом и некурящих чем-нибудь порадую.
Для получения подарка обращаться в личку.

1. Есть варианты реализации поиска видео роликов на сайте. Нужен ли в компоненте Мир медиа Поиск видео роликов?
2. Хочу прилепить онлайн кинотеатр в виде кода в компонент Мир медиа вот отсюда Интернет портал Вашего настроения - Онлайн кинотеатр Вам на сайт
Кто что думает по этому поводу? ( в свете изменений законодательства, по поводу самого самого сервиса
Интернет портал Вашего настроения - Онлайн кинотеатр Вам на сайт и вообще о нужности онлайн кинотеатра в компоненте)
Напоминаю, что тем кому понадобится компонент Мир медиа, обращаться с просьбой о подарке в личку. В теме просить и флудить не стоит.

Последнее редактирование:

alex2

Новичок
Участник
Новичок
Участник
Рег
21 Дек 2012
Реакции
1
интересная идея

Azbukafin

Новичок
Участник
Новичок
Участник
Рег
10 Янв 2014
Реакции
36
Вообще мне кажется и доказывать нечего не нужно. Вы один из многих кто делает улучшения к данной системе

• Мне нравится
Реакции: ck65
Сверху